17 октября в нашей школе прошел Экологический субботник

С 14 по 19 сентября в нашей школе прошел конкурс

"Дары осени"

Поделки, открытки, пано украсили целый коридор школы.

Победителями стали в индивидуальных номинациях:

Зеленова Викторя 2 класс,Люшина Алена 2 класс, Люшина Виктория 3 клас, Гришина Софья - 6 клас.

Победители по классам:10 класс, 11 класс, 9 класс.

Спасибо всем за участие и замечательное настроение!

События марта

1. Накануне весенних каникул прошли спортивные соревнования «Веселые старты».  Соревновались 2  сборные команды учащихся 1-9 классов.  Самыми активными участниками единодушно были признаны  учащиеся 1 класса.

2. Праздничный концерт к празднику 8 Марта был подготовлен учащимися 1-11 классов. Хор начальных классов, танцевальный номер девочек 10-11 классов, музыкальное поздравление мальчиков 5 класса, а также остальные номера создали праздничное настроение для всех зрителей и участников праздничного мероприятия.

3. Проводы зимы «Масленица» прошли в форме спортивных состязаний. В каждой возрастной группе были определены победители в прыжках в длину,  подтягивании, отжимании, прыжках через скакалку.  Также ребята соревновались в знаниях по истории России.  Все победители получили почетные грамоты.