Из школьной жизни

Необычно прошел День Учителя в Никольской школе. Ученики поздравили своих учителей с их профессиональным праздником.

Пусть в этом зале в этот час

Огни горят светлей!

И вновь мы поздравляем Вас, своих учителей!

22 февраля 2017 г в МБОУ Никольская СШ прошёл традиционный смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества.

Проводы зимы и встреча весны в МБОУ Никольская СШ проходила на территории школы. Все учащиеся очень активно участвовали во всех играх,  конкурсах,  забавах.  Закончилось веселье сжиганием чучела Масленицы.

Учащиеся МБОУ Никольская СШ приняли участие во Всероссийской добровольной акции " Не ходи по тонкому льду", посвящённой детской безопасности в зимний период.

7 марта сосотоялся праздничный концерт посвященный Международному женскому дню

МБОУ Никольская СШ провела ряд мероприятий, посвящённых празднованию 72 годовщины Великой Победы советского народа над фашистской Германией.

Возложение венков к памятникам погибших воинов в с. Селёма, Никольское и Костылиха с шествием «Бессмертного полка» проходило 6 мая. На всех площадках прошли праздничные концерты « Салют Победе!»

7 мая состоялось шествие « Бессмертного полка» в с. Ковакса. После возложения прошла панихида по погибшим в годы ВОВ воинам, в которой приняли участие и  учащиеся Никольской школы.