версия сайта

МБОУ Никольская ОШ

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ

ГИА 2020 - 9 класс

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 30.01.2019 № 316-01-63-201 «Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку на территории Нижегородской области»  (ссылка)

График работы «горячей линии» по подготовке и проведению ГИА-2020 (ссылка)

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области от 14.10.2019 № 316-01-63-2440 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Организация и проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования на территории Нижегородской области в 2020 году»(ссылка)

ГИА 2019

Региональный уровень

Об утверждении минимального количества баллов основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена, подтверждающего освоение обучающимися  образовательных программ основного общего образования и шкал перевода суммы первичных баллов в пятибальную систему оценивания в 2019 году

Приказ МОНиМП НО 2815 от  13.12.2018г "Об определении мест регистрации и утверждении форм заявлений граждан на участие в написании итогового сочинения, прождении ГИА по ОП СОО и сдачу ЕГЭ на территории Нижегородской области"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области 2631 от 26.11.2018г. "Об утверждении порядка организации и проведения итогового сочинения (изложения) на территории Нижегородской области.

Приказ  Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области 2647 от 27.11.2018г. "О проведении итогового со чинения (изложения) в общеобразовательных организациях Нижегородской области в основной срок 2018-2019 учебного года.

График объявления результатов ИС

Муниципальный уровень

Приказ об утверждении "дорожной карты" по подготовке к ГИА-2019 в Арзамасском районе

В управлении образования работает телефонная «горячая линия» по вопросам подготовки и проведения ГИА 2019  ссылка