версия сайта

МБОУ Никольская ОШ

О местах осуществления образовательной деятельности

О местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с Федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам — не осуществляется;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения — не осуществляется;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ — не осуществляется;

места проведения практики —не осуществляется;

места проведения практической подготовки обучающихся— не осуществляется;

места проведения государственной итоговой аттестации — МБОУ Чернухинская СШ (607210, Нижегородская область, Арзамасский район, с. Чернуха, ул. Ленина, д. 26); МБОУ Выездновская СШ (607220, Нижегородская область, Арзамасский район, ул. Советская, д. 10 а).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"