Новый год

МБОУ  Никольская СШ провела ряд новогодних мероприятий. Интерактивное представление совместно с Абрамовским КДК прошло для младших школьников 29 декабря. Необычное шоу мыльных пузырей привело детей в восторг. Благодарим творческий коллектив Абрамовского КДК за необычное  представление.

Бал-маскарад  для старшеклассников проходил в этот же день во второй половине дня. Ребята от души повеселились и с хорошим настроением отправились на каникулы.

День Конституции

В рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня Конституции в МБОУ Никольская СШ с 11.12 по 12.12 проходили классые часы по темам: "Мы -  граждане великой России", "Моя Родина - Россия", "Конституция РФ" среди обучающихся  1-11 классов.

Учителя истории и обществознания к Дню Конституции провели игру "Что? Где? Когда?" для обучающихся 5-6 классов. Цель игры - знакомство с Конституцией РФ, воспитание патриотизма, развитие творческих способностей обучающихся. С обучающимися 7-8 класса провели беседу на тему "Правовой статус несовершеннолетних". В 9-11 классах проведена беседа с элементами викторины "Знатете ли вы свои права?"

Тематический урок в рамках всероссийской акции "ЧАС КОДА"

Тематический урок "Час кода" был проведен 4 декабря учителем физики и информатики Кочетковым Е.А. Участие приняли 45 учащихся. Из них 20 учащихся успешно прошли квест и получили сертификаты об учатии.

Конкурс семейного селфи проходит в рамках акции

«Учим ГосУслуги» в соцсетях.

Конкурсы проходят в наших группах Вконтакте: Учим ГосУслуги52
https://vk.com/club156163088) и Instagram https://www.instagram.com/52ugu/

СТОП Коррупция!

Цикл мероприятий, направлееных на борьбу с коррупцией, провели классные руководители с 1 по 11 классы.

1 класс - Классный час с просмотром сказки о коррупции

2 -4 классы - Классный час с просмотром мультфильма про коррупцию

5-7 классы - Классный час с просмотром антикоррупционного ролика "Коррупционеры остаются за бортом"

8-11 классы  - Классный час "Нет коррупции!"

Проведен конкурс рисунков - шаржей "Мечты чиновника"

Выпустили плакат "СТОП КОРРУПЦИЯ!"

"Декада инвалидов"

Ученики Никольской школы посетили клеентов Коваксинского дом- интерната в Декаду инвалидов и подарили им хорошее настроение.

"Таким гостям всегда рады!"

28.11.2017

В 9-11 классах прошел единый классный час, посвященный акции "Учим госуслуги" , в котором приняли участие 18 обучающихся и их родители в количестве 11 человек.

Главной задачей данного мероприятия является донести до учеников и родителей всю информацию об Акции и дать им соответсвующий шанс на выигрыш приза. Так же была озвучена информация, что регистрация в акции продолжается и голосование продлится до 15.12.2017.

Единый урок безопасности в сети Интернет

День учителя в МБОУ Никольская СШ

Состоялся 5 октября .Учащиеся школы тепло поздравили своих учителей с профессиональным праздником. Разнообразные театрализованные постановки на школьную тему, музыкальные номера были оценены педагогами по достоинству и сопровождались бурными аплодистментами.

Дата последнего обновления страницы 20.01.2018