ВсШО

ВсШО

Внимание!

С 25 сентября 2023г. стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
Он пройдет в двух форматах:
1) дистанционном - на платформе ОЦ Сириус (физика, химия, биология, астрономия, математика, информатика) - подробную информацию см (ссылка)

2) очном - традиционно на базе МБОУ Никольская ОШ; время и место проведения олимпиад по конкретным предметам, график ознакомления с результатами и сроки аппеляций см. в приказе (ссылка)

Подробная информация о процедуре проведения школьного этапа ВСОШ по ссылкам ниже:

ОТМ школьного этапа ВСОШ в г.о.г. Арзамас

Приказ Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Дата последнего обновления страницы 24.10.2023